Departamento Residencial Con Alberca Cancun

  • 50 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Cancún, fique no apartamento Departamento Residencial Con Alberca Cancún, que está a uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé do Beto Avila Stadium e a 7 km do Mercado 28.

Ao ficar noapartamento, os hóspedes têm acesso para pátio e local de descanso equipados com controle de temperatura. Os visitantes de um apartamento Departamento Residencial Con Alberca Cancun irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará casa de banho separada, pia e chuveiro.

Este alojamento possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo refrigerador e utensílios de cozinha.

A Playa Caracol fica a 4.3 km deste apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Departamento Residencial Con Alberca Cancún
Lopgar Departamento En Cancun
Preço exclusivo para telemóvel

Lopgar Departamento En Cancun

7.9
Bom 11 comentários
770 m da propriedade
USD 48 USD 43
por noite
Departamento Equipado
Preço exclusivo para telemóvel

Departamento Equipado

922 m da propriedade
USD 38 USD 34
por noite
Departamentos MARACUYÁ, Cancún te espera
Preço exclusivo para telemóvel

Departamentos MARACUYÁ, Cancún te espera

7.6
Bom 32 comentários
1.2 km da propriedade
USD 80 USD 72
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Isla Mujeres, Quintana Roo
    22 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Pátio
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Pia no quarto

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 08:00 até 21:00
    Check-out: de 12:00 até 13:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Departamento Residencial Con Alberca Cancun apartamento?
      Pontos populares perto de Departamento Residencial Con Alberca Cancun apartamento incluem Playa Caracol, Beto Avila Stadium, Mercado 28, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Departamento Residencial Con Alberca Cancun apartamento?
      O preço do aluguer Departamento Residencial Con Alberca Cancun apartamento é 51$.
    • Departamento Residencial Con Alberca Cancun apartamento dispõe de acesso Wi-Fi gratuito?
      A Internet é fornecida de graça em Departamento Residencial Con Alberca Cancun apartamento.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Isla Mujeres, Quintana Roo
    22 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Departamento Residencial Con Alberca Cancún

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar